Ecole Belge

Lot 468
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole Belge
"Troupeau de moutons", 1886, huile sur toile, datée en bas à gauche, 43,5x57 cm [altérations à la matière picturale, sans cadre].
Mes ordres d'achat