Lot 479
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Fausse paire de brûle-parfums en éléphant processionnel supportant une pagode (dont une enchâsse un bouddha), République / XXe, pierre dure sculptée et ajourée à rehauts de cabochons sur socles de bois, h. 59 cm et 60 cm [éclats].
Mes ordres d'achat