Canapé de style Transition, XXe, bois richement... - Lot 490 - Phoenix Auction

Lot 490
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Canapé de style Transition, XXe, bois richement sculpté et doré, garniture de lampas, h. 107 cm, l. 170 cm [éclats à la dorure et altérations (dont déchirures) à la garniture].
Mes ordres d'achat