Importante commode de style Louis XVI ouvrant... - Lot 495 - Phoenix Auction

Lot 495
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 150EUR
Importante commode de style Louis XVI ouvrant par trois tiroirs (dont un en ceinture), façade bombée, XXe, bois de placage à décor marqueté, riches ornements en bronze doré et plateau de marbre, 95x130,5x52,5 cm [légères altérations au placage et petits éclats au marbre].
Mes ordres d'achat