Miroir rectangulaire de style Louis XVI à... - Lot 496 - Phoenix Auction

Lot 496
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 185EUR
Miroir rectangulaire de style Louis XVI à parcloses et fronton à la montgolfière, XXe, bois sculpté et doré, 127x74 cm [altérations et petits accidents].
Mes ordres d'achat