Paire de consoles en demi-lune de style Empire,... - Lot 497 - Phoenix Auction

Lot 497
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Paire de consoles en demi-lune de style Empire, XXe, bois de placage acajou, ornements en bronze doré et plateau de marbre, 95,5x80x40 cm.
Mes ordres d'achat