Paire de lampadaires de style Empire à trois... - Lot 514 - Phoenix Auction

Lot 514
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 75EUR
Paire de lampadaires de style Empire à trois feux soutenus par des cygnes, XXe, tôle laquée et bronze doré, h. 188 cm [usures].
Mes ordres d'achat