BETHLÉEM

Lot 7
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
BETHLÉEM
Ensemble de sept grandes coquilles de nacre à décors religieux sculptés en bas relief et repercés, l. 13-16 cm.
Mes ordres d'achat