HARING KEITH (1958-1990)

Lot 10
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
HARING KEITH (1958-1990)
"X-Man", [19]88, feutre sur papier, signé et daté en bas, 24x19 cm (à vue). Provenance : Collection particulière belge.
Mes ordres d'achat