VAN BELLEGHEM Roger (1922-2002)

Lot 12
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
"Paysanne", 1964, huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, titrée sur une étiquette au dos, 78,5x60 cm.
Mes ordres d'achat