BETHLÉEM

Lot 17
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 630EUR
BETHLÉEM
Ensemble de quatre grandes coquilles de nacre à décors religieux sculptés en bas relief, l. 12-16 cm [un manque visible].
Mes ordres d'achat