BELGIQUE

Lot 18
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
BELGIQUE
Suite de six dessous de bouteille d'époque Restauration, 1814-1831, argent ciselé (833 millièmes) et repercé à fond de bois, poinçons, d. 14 cm, 549 g env.
Mes ordres d'achat