BAUGNIET Marcel Louis (1896-1995)

Lot 20
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
"Composition abstraite", 1929, gouache sur papier coloré, signée et datée en bas à droite, 19,5x14,5 cm (à vue). Provenance : Collection particulière belge.
Mes ordres d'achat