MOREAU Hippolyte (1832-1927)

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
MOREAU Hippolyte (1832-1927)
"Buste de Cupidon d'après Bouguereau", circa 1900, épreuve en bronze à patine mordorée sur socle de marbre, signée et numérotée [22] avec sceau de fondeur [LN / Paris], h. 27,5 cm [éclats et accident restauré au socle].
Mes ordres d'achat