WOLFERS FRÈRES

Lot 25
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
WOLFERS FRÈRES
Théière en balustre sur piédouche et à côtes torses d'époque Napoléon III, 1852-1868, argent ciselé (800 millièmes), poinçons, h. 24 cm, 704 g env.
Mes ordres d'achat