BETHLÉEM

Lot 27
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BETHLÉEM
Ensemble de six coquilles de nacre à décors religieux sculptés en bas relief et parfois repercés, h. 8,5-12,5 cm [un manque visible].
Mes ordres d'achat