PAYS-BAS MÉRIDIONAUX

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
PAYS-BAS MÉRIDIONAUX
Cuillère à saupoudrer d'époque Louis XVI, [17]82, argent ciselé et repercé, poinçons, l. 14 cm, 45 g env. On y joint : Deux cuillères à olives, XIXe, argent repercé, la seconde à manche en bois noirci et poinçons, l. 16,5 cm et 24,5 cm, 63 g env. (brut).
Mes ordres d'achat