BELGIQUE

Lot 48
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 550EUR
BELGIQUE
Trois parties de service, 1831-, argent mouluré (800 millièmes) et rehaussé de chiffres gravés, poinçons, septante-deux / soixante-douze pièces (fourchettes et cuillères), 3.873 g env. [état d'usage].
Mes ordres d'achat