WARHOL Andy (1928-1987) [autographe de]

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Tirelire Campbell's Tomato Soup, fin XXe, fer-blanc sur une terrasse en bois laqué, signée au feutre sur le flanc, l. 14 cm (terrasse) [légère oxydation]. Provenance : Collection particulière belge.
Mes ordres d'achat