Important bracelet rigide ouvrant d'époque... - Lot 300 - Phoenix Auction

Lot 300
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 450EUR
Important bracelet rigide ouvrant d'époque Napoléon III en or jaune (18 carats) serti de diamants taille ancienne, avec écrin d'origine, l. 6 cm, 39 g env. [altérations à l'écrin].
Mes ordres d'achat