APPEL Karel (1921-2006)

Lot 5
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 730EUR
APPEL Karel (1921-2006)
"Sans titre", fin XXe, sérigraphie polychrome (épreuve d'artiste), signée en bas à gauche, 65x101 cm (à vue) [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat