DE LOCHT Natacha (1969-)

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
DE LOCHT Natacha (1969-)
"Planète - Floraison", 2021, photographie marouflée sur dibond en tondo, signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et justifiée [1/2] au dos, d. 83 cm.
Mes ordres d'achat