BAUGNIET Marcel-Louis (1896-1995)

Lot 7
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 460EUR
"Composition géométrique", 1929, gouache sur carton marouflé sur papier, signée et datée en bas à droite, 29,5x22 cm (à vue).
Mes ordres d'achat