BONDEWEL Peter

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
BONDEWEL Peter
"Composition abstraite", fin XXe, huile sur toile, signée au dos et mention [3de schilderen] sur le châssis, 160x120 cm.
Mes ordres d'achat