DE VIERMAN Paul (1939-)

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
DE VIERMAN Paul (1939-)
"Le Prédicateur", 1973, statue en matériaux composites à patine mordorée, signée sur la terrasse, h. 153 cm [légères altérations et quelques manques de matière].
Mes ordres d'achat