DE GRAAF Onno (1956-)

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
DE GRAAF Onno (1956-)
"Molentje", [19]91, estampe (monotype), signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée [91/99] en bas à gauche, étiquette [LINK / The Contemporary Art Company / Den Haag] au dos de l'encadrement, 55x59 cm env.
Mes ordres d'achat