FORCEILLE Alexandre (1961-)

Lot 21
Estimation :
1200 - 1800 EUR
FORCEILLE Alexandre (1961-)
"Équilibre", XXIe, sculpture en marbre noir sur socle, monogrammée sur le flanc, h. 43 cm [infimes éclats].
Mes ordres d'achat