Carcan René (1925-1993)

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Carcan René (1925-1993)
"Wolkshagen", XXe, aquatinte polychrome (épreuve d'artiste), signée en bas à droite et titrée en bas au centre, 54x41,5 cm.
Mes ordres d'achat