CAMBECH A.

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
CAMBECH A.
"Composition abstraite", fin XXe, technique mixte sur papier, signée et datée (?) en bas à droite, 76x56 cm.
Mes ordres d'achat