DE LOCHT Natacha (1969-)

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
DE LOCHT Natacha (1969-)
"Tempête bretonne", 2020, photographie marouflée sur dibond, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos, 100x100 cm.
Mes ordres d'achat