DE GHELLINCK Chantal

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
DE GHELLINCK Chantal
"Composition abstraite", XXIe, huile et acrylique sur toile de lin, monogrammé en bas à droite et signé au dos, 80x100 cm.
Mes ordres d'achat