MELS René (1909-1977)

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
MELS René (1909-1977)
"Les Cosmonautes", XXe, eau-forte polychrome au carborundum (épreuve d'artiste), signée en bas à gauche et titrée en bas à droite, 36x33,5 cm.
Mes ordres d'achat