BIERUMA-OOSTING Jeanne (1898-1995)

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
"Winterzon", XXe, xylogravure polychrome, signée en bas à droite, titrée et justifiée [4/75] en bas à gauche, 35x45 cm.
Mes ordres d'achat