HOLSTEIN Pieter (1934-)

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
HOLSTEIN Pieter (1934-)
"Landschap vlan bij de grond", [19]64, eau-forte rehaussée, signée, titrée et datée en bas à droite, justifiée [16/50] en bas à gauche, 22x24 cm.
Mes ordres d'achat