DE MUYLDER Pierre-Willy (1921-2013) "Sans... - Lot 84 - Phoenix Auction

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
DE MUYLDER Pierre-Willy (1921-2013) "Sans titre", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et justifiée [111/140] en bas à gauche, 60x44 cm [légères piqûres].
Mes ordres d'achat