Coiffeuse formée de la réunion d'un miroir... - Lot 36 - Phoenix Auction

Lot 36
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 90EUR
Coiffeuse formée de la réunion d'un miroir de table et d'une table-console anglaise ouvrant par trois tiroirs en ceinture, XIXe, placage d'acajou et chêne patiné, 71x52 cm (miroir fermé) et 70,5x75,5x47,5 cm (table-console) [usures] ; on y joint un miroir à main et une brosse [altérations].
Mes ordres d'achat