Petit canapé en corbeille de style Louis... - Lot 56 - Phoenix Auction

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Petit canapé en corbeille de style Louis XV, XXe, bois mouluré, sculpté et patiné, h. 93 cm, l. 124 cm [usures].
Mes ordres d'achat