BOLAND Charles

Lot 86
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
BOLAND Charles
"Port animé", 1884, huile sur panneau, signée et datée avec mention en bas à droite, 21,5x32 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat