CHINE, XVIIIE

Lot 14
Estimation :
50 - 75 EUR
CHINE, XVIIIE
Saucière en porcelaine dure, à décor polychrome, fond pourpre vermiculé et réserves à personnages et à fleurs (anse restaurée).
Mes ordres d'achat