Paire de fauteuils, Directoire, en bois sculpté... - Lot 20 - Phoenix Auction

Lot 20
Estimation :
75 - 125 EUR
Paire de fauteuils, Directoire, en bois sculpté et mouluré, piétement légèrement sabré et décor de palmettes et rainures.
Mes ordres d'achat