Drageoir en bronze doré et ciselé représentant... - Lot 44 - Phoenix Auction

Lot 44
Estimation :
350 - 500 EUR
Drageoir en bronze doré et ciselé représentant deux chevaux luttant, joli piétement tripode à griffons ailés, XXè.
Mes ordres d'achat