Pendule à poser en bronze doré et ciselé,... - Lot 57 - Phoenix Auction

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule à poser en bronze doré et ciselé, ornée d'un côté, d'un putto et de l'autre, un carquois. Elle est agrémentée d'un décor floral, Restauration, dim. : 37x26,5x9,5 cm.
Mes ordres d'achat