BOCH FRERES KERAMIS

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
BOCH FRERES KERAMIS
Vase à 4 anses en faïence craquelée, de forme ovoïde, décor floral émaillé, marqué au revers "BFK - 261 - 731", Année 1922, ht 16,5 cm.
Mes ordres d'achat