BOIS SCULPTES, XVIIIe

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BOIS SCULPTES, XVIIIe
Paire de Saints en bois sculpté : "Saint François Xavier" et "Saint Augustin" - Monogrammés au revers "WW" et datés 1782 au revers, travail liégeois. Hauteur : +/- 37 cm.
Mes ordres d'achat