Lampe bouillotte en bronze doré et ciselé... - Lot 89 - Phoenix Auction

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Lampe bouillotte en bronze doré et ciselé agrémenté d'un abat-jour en tôle verte orné de guirlandes de lauriers, Charles X, XIXe, ht 45 cm.
Mes ordres d'achat