Montre Gousset en or jaune, décor ciselé,... - Lot 178 - Phoenix Auction

Lot 178
Estimation :
70 - 100 EUR
Montre Gousset en or jaune, décor ciselé, poinçon 18k, poids brut +/- 15 gr (léger éclat à la vitre).
Mes ordres d'achat