DAGE Louis Auguste (France, 1885-1963)

Lot 18
Estimation :
70 - 100 EUR
Ensemble de deux éléments en faïence au décor émaillé polychrome Art Déco comprenant un vase piriforme (ht 25 cm) et une bonbonnière (7x16 cm), signés "L. DAGE" dans le bas. On ajoute un soliflore dans le même goût, ht 7,5 cm.
Mes ordres d'achat