Jouets mécaniques (5) made in China en tôle... - Lot 2040 - Phoenix Auction

Lot 2040
Estimation :
50 - 75 EUR
Jouets mécaniques (5) made in China en tôle lithographiée : cow-boy en boîte - Streamliner (MB) - et divers (M).
Mes ordres d'achat