EBO, voiture en tôle lithographiée rouge... - Lot 2042 - Phoenix Auction

Lot 2042
Estimation :
2000 - 3000 EUR
EBO, voiture en tôle lithographiée rouge à filets dorés et noirs, époque 1912, moteur mécanique avec son chauffeur original, l. 34 cm [bel état de la lithographie].
Mes ordres d'achat