Assiette à décor d'un paysage en grisaille... - Lot 2 - Phoenix Auction

Lot 2
Estimation :
60 - 90 EUR
Assiette à décor d'un paysage en grisaille et bordure florale, XVIIIe, porcelaine, marque [LC] au revers, d. 25 cm [éclat avec cheveu].
Mes ordres d'achat